День открытых дверей 2020



16 сентября 2020 г. в индустриальном парке J.S.Machine торжественно прошёл "День открытых дверей" на тему «Больше, чем ширина» и показ первой 3-х метровой линии для производства гофрокартона. Коллеги по отрасли отправились на завод, чтобы посетить первую 3-метровую умную линию, а также они посмотрели разные линии по производству гофротары и систему управления Умной фабрики. Всего за один день выставки линия по производству пятислойного гофрированного картона JETS400-3000-II привлекла к себе внимание многих отечественных и зарубежных специалистов отрасли.

D1

 

 

D2

 

D3

 

D4

 

D5

После трех лет исследований, разработок и усовершенствований Корпорация J.S.Machine представила на рынок линейку продуктов четвертого поколения JETS400. В оборудовании используется ряд передовых технологий, таких как Интернет-технологии, обработка больших данных, промышленные беспроводные сети и распознавание машинного зрения, что значительно повышает производительность линии по производству гофрокартона. Интелектуализация оборудования направлена на обеспечение самодиагностики, самонастройки, самообучения и самонастройки продукций, также восприятие внешней информации; в то же время Корпорация J.S.Machine предоставляет клиентам активные услуги в реальном времени и онлайн. При этом Корпарация J.S.Machine осуществляет Новое преобразование от «производства оборудования» к «производству оборудования, управлению оборудованием и обслуживанию оборудования». Когда-то традиционное производство оборудования стало интеллектуальным и реальным из-за расширения возможностей новых технологий.

Кроме того делегация посетила производство перерабатывающего оборудования. На этой выставке основное внимание уделялось МИНИЛАЙНУ для небольших картонных коробок для молока, фруктов и других продуктов. Вся машина оснащена интеллектуальной системой управления DCS, которая позволяет оборудованию реализовать высокоскоростное, высокоэффективное и интеллектуальное производство. Для работы всей линии требуется только один человек, также машина имеет функции памяти заказа, определения неисправностей и контроля смазки.

D6

 

D7

После знакомства с подразделением печатных машин делегация отправилась в цех по разработке системы умной фабрики, чтобы понять, как разработывается макет для устойчивого развития всего завода и происходит оптимизация его в соответствии с необратимой тенденцией «умного производства». Сочетание конфигурации интеллектуального устройства и выбора модели помогает компаниям создавать более высокую ценность.

На демонстрационной площадке подразделение Smart Factory использовало экологически чистую, экологичную и интеллектуальную продукцию, новейшие технологии беспилотного вождения, удаленное управление, с целью продемонстрировать аудитории инновационные возможности и интеллектуальный стиль компании, что сделало этот день открытых дверей еще более интересным.

D8

 

D9

 

D10

Одновременно с Днем открытых дверей компания Jingshan Light Machine Co., Ltd. впервые одновременно транслировала грандиозное событие для зарубежной аудитории, собрав более 8000 человек со всего мира для участия в онлайн-трансляции!

Посмотеть онлайн-трансляцию можно по ссылке: https://youtu.be/LUgM7W1QLFA

 



Назад к списку новостей>>>