Корпорация J.S.Machine запустила новый логотип

2019-04-06



 

Обновление образа, богатое содержание бренда

Новый логотип представляет собой буквенно-иероглифическую эмблему, с простой и в то же время солидной формой шрифта, объединяющую традиции и современность, отражающую рационалистический и устойчивый характер интеллектуального оборудования обрабатывающей промышленности. Его цветовая гамма включает ярко-красный и технологичный серый цвет, демонстрирует дух корпорации J.S.Machine, которая продолжая традиции прошлого, смело открывает пути к инновациям.

Художественная форма буквы «i» словно добавляет завершающий штрих, подобно тому, как художник одним штрихом оживляет картину, вдохновением для создания логотипа послужила трогательная сцена в знаменитой гигантской картине Микеланджело «Бытие» - Бог протягивает руку Адаму, чтобы вдохнуть жизнь в своё творение, и их души становятся связанными. Смысл здесь в том, что в контексте эпохи «Сделано в Китае 2025» связь между людьми и искусственным интеллектом подобна сотворению человека Богом, сотворению бытия. Превосходное совпадение заключается и в том, что «i» также является первой буквой в таких словах, как «intelligent» (умный), «innovation» (инновационный) и «international» (международный), богатый смысл логотипа воплощает в себе позиционирование бренда корпорации J.S.Machine новаторами в отрасли производства интеллектуального оборудования в Китае и следование основной миссии «совершенствовать высокие технологии Китая для достижения мирового лидерства». С точки зрения социальной ответственности символ «i» также представляет собой оригинальную игру слов, ведь слово «ай» по-китайски означает «любовь», и таким образом латинская буква «i» становится символом безграничной любви корпорации J.S.Machine, включая любовь корпорации к Родине "ай (любовь)", "i (любовь)" к обществу, "i (любовь)" к отрасли.


Промышленные инновации, создание разумной среды

За последние годы корпорация J.S.Machine сформировала схему промышленной автоматизации (включая автоматизацию производственных линий и интеллектуальную логистику, складские системы) в более чем десятке отраслей промышленности с автоматизацией упаковки + автоматизацией 3C + автоматизацией в сфере солнечной энергии, в этих сферах корпорация поддерживает быстрый темп развития. В настоящее время наша компания сохраняет лидирующие позиции в отрасли автоматизации упаковки, наша международная конкурентоспособность также значительно повысилась; индустрия 3C имеет ведущее преимущество в таких областях, как упаковочные линии для аккумуляторов мобильных телефонов, в то же время наша компания постоянно разрабатывает новые продукты, например такие как специализированные автоматические линии для засолки плодов арековой (бетелевой) пальмы. С точки зрения бизнеса автоматизированной производственной линии модулей солнечной энергии, уровень технологии продукта и качество обслуживания высоко признаны клиентами, а выручка и прибыль от продаж находятся на переднем крае в данной отрасли. Компания разработала и внедрила решения для промышленной автоматизации в более чем десяти отраслях и имеет опыт межотраслевого развития. Благодаря интегрированному управлению и укреплению сотрудничества группы компаний, бизнес компании развивается, также была сформировалась хорошая интеллектуальная экосистема для производства оборудования, Компания создала многоуровневую и многоотраслевую бизнес-систему для производства интеллектуального оборудования на основе разработки алгоритмов искусственного интеллекта, модулей визуального распознавания, прецизионных компонентов, автоматизации производственных линий, автоматизации логистики и складирования, а также интеллектуальных фабрик, что стало преимуществом для производства интеллектуального оборудования. В условиях жесткой рыночной конъюнктуры корпорация J.S.Machineпридерживается таких основных ценностных ориентиров как: «ориентирование на таланты, постоянные инновации, честность и надежность, клиент прежде всего, открытое сотрудничество», принятие экосистемы производства интеллектуального оборудования в качестве фундамента и укрепление ценности бренда будут способствовать дальнейшему продвижению глобальной стратегии корпорации J.S.Machine в области производства интеллектуального оборудования.

В будущем корпорация J.S.Machine и дальше будет исходить из совершенно нового имиджа своего нового логотипа, не забывая о своем первоначальном намерении и продвигаясь вперед, постоянно стремясь к новым горизонтам в области инноваций и развития предприятий и открывая новую главу в современной эре оборудования лёгкой промышленности!



Назад к списку новостей>>>